Я гражданин Узбекистана есть рвп в России могули я ездить на личном авто в России.
Я гражданин узбекистана есть рвп в россии могули я ездеть на личном авто в россии.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Можете ездить если Вы оформили на границе временный ввоз автомобиля. Желаю удачи в решении вашего опроса.
А вы как относитесь к либерализму в России?
Разумеется можете, потому как для иностранцев здесь нет никаких ограничений.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!