Петрозаводск, 10.12.2017, 00:46

Как выписать бывшего мужа моей жены, не платящего долги с 2006 года?

Вопрос №13590848 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 10.12.2017, 00:46
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться? Как можно выписать бывшего мужа моей жины, с 2006 г он не проживает не плотит у него большие задолжности так как у моей жены и ее бывшего мужа счета поделены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только в судебном порядке. Можно ещё в администрацию написать заявление о принятии мер к расторжению договора найма.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

10.12.2017, 01:09

Если были разделены счета, то скорее всего бывший муж является собственником доли в квартире, тогда не сможете его выписать.

10.12.2017, 00:49

Квартира муниципальная и ее жена получала.

10.12.2017, 00:52

Здравствуйте. Выписать никак. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования. Если суд удовлетворит требование, то это будет основанием для выписки.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

10.12.2017, 01:08