Как выписать бывшего мужа из квартиры. Он не проживает с 2008 г. И не платит. Спасибо.
В судебном порядке. По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.
Здравствуйте! В суд заявление направляйте
Обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Добрый день, Ольга!
Снять с регистрационного учета бывшего члена семьи возможно в судебном порядке.
Вам необходимо подать исковое заявление о признании бывшего супруга утратившим право пользования квартирой.
Судя по изложенному Вами вопросу, шансы хорошие при грамотном ведении дела.
С уважением,
Добрый день, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать подробности.
Кто собственник квартиры? Если квартира не муниципальная, то приобреталась ли она в браке и т.д.
Только после уточнения всех подробностей, можно ответить на Ваш вопрос.