Влияют ли долги в МФО на трудоустройство и работу в службе безопасности организации?

Вопрос №13590889 из г. Рязань
опубликован 10.12.2017, 01:16
Здравствуйте. Если у человека есть долги в мфо отобразиться ои это при трудоустройстве? Пройдет ли человек службу безопасности организации в которую устраивается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если Вы трудоустраиваетесь не на госслужбу и не в банковскую структуру, то будущий работодатель не узнает о Ваших долгах.

10.12.2017, 01:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если будете устраиваться в банк или иную кредитную организацию, то это отобразится и может быть препятствием для устройства в банк. В остальном проблем не будет.

10.12.2017, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А увидит ли СБ,что имеются эти долги?

10.12.2017, 01:20

ДА.

Если будете устраиваться в банк или иную кредитную организацию, то это отобразится и может быть препятствием для устройства в банк. В остальном проблем не будет.

10.12.2017, 01:22