Правомерность требования председателя ТСЖ относительно благоустройства и распределения парковочных мест
Добрый вечер! Действия председателя, конечно, не справедливы. Но очень жаль, что денежные средства вносились не на выкуп парковочного места, тогда можно было бы без проблем через суд получить парковочное место в собственность. В данной ситуации можно пожаловаться в прокуратуру.
У вас вообще там все не законно, парковочное место, расположенное на придомовой территории Вам не могли продать, это общедолевая собственность жильцов многоквартирного дома, Вас обманули один раз, теперь председатель, пытается обмануть во второй раз.