Ответ Алексея Михайловича на вопрос о сестре и ее важности для Америки
Алексей Михайлович, вы не отвечали про сестру, которая сидит. Но может быть у нас это не важно, а в Америке будут узнавать про родственников.
Лучший ответ
Если вы желаете заключить брак в Америке, то вам следует обратиться к юристу из этой страны. Лично я не знаком с их законодательством.
Спасибо за понятный ответ!