В гражданском браке 17 лет... ребенку 17 лет, есть ли какие то права на имущество нажитое за столько лет?
Увы, Но если имело место сожительство, то никакого совместно совместно нажитого имущества в данном случае Нет. У каждого только то имущество, которое на него зарегистрировано, если он не докажет факт использования собственных средств на приобретение чужого имущества.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нет никакого совместно нажитого имущества, так как нет брака
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если брак не зарегистрирован, то нет никакого совместно нажитого имущества. Соответственно разделить имущество тоже нельзя.
Здравствуйте. Имущество принадлежит лицу, за которым оно зарегистрировано. Разделить данное имущество нельзя. Если есть доказательства использования ваших личных средств при приобретении имущества, можно потребовать выплаты компенсации.