Проблема соседей - как найти выход из сложной ситуации?
---Здравствуйте, проблемы с соседями существуют в МКД, приобретайте частное домовладение и таких проблем точно не будет. Они будут другими. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если шумят ночью, то их должны за это штрафовать. Выселить за описанные Вами действия закон не позволяет. Если милиция бездействует - жалуйтесь в прокуратуру.
Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру то что сотрудники полиции не привлекли к административной ответственности. Хорошего приятного дня вам.
Здравствуйте! Если правоохранительные органы бездействуют, к ответственности не привлекают, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток! Если они являются собственниками, то сделать ничего нельзя. В противном случае, выселяйте в судебном порядке. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!