Возможно ли иметь две прописки в разных странах без смены гражданства?
Добрый день. Я гражданка Украины, в законном браке за гражданином РФ.Можно ли иметь две прописки в разных странах при этом не менять гражданство?
Здравствуйте законодательство каждой страны не запрещает иметь регистрацию в этой каждой стране даже без наличия там гражданство Спасибо за ваше обращение.
То есть я могу быть приписана в РФ и Украине? Прописка РФ ставят в внутренний паспорт Украины?
Нет, во внутренний паспорт гражданина Украины никаких российских штампов вообще не проставляется, если оформите РВП, то получите свидетельство о регистрации по месту жительства.