На первом этаже жилого дома открыли сапожную мастерскую нет покоя от стука даже в выходные, что делать?
ПОдавать жалобу в Санэпиднадзор. СП 2.3.6.1079-01
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением для проверки участковому полицейскому и в жилищную инспекцию.
Здравствуйте, вам следует обращаться в территориальное управление роспотребнадзора, они проведут проверку и сделают замер уровня шума.
Удачи вам и всего наилучшего
Если по этому поводу не было принято решение на общем собрании собственников многоквартирного дома, то Это незаконно. Подайте жалобу в прокуратуру.
Заявление в роспотребнадзор с целью проверки соблюдения
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПиН 2.1.2.2645-10
"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru