Кострома, 10.12.2017, 11:29

Можно ли удалить саженцы около детской площадки во дворе на расстоянии 50 см от неё?

Вопрос №13591854 из г. Кострома
опубликован 10.12.2017, 11:29
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я убрать саженцы находящиеся около детской площадки во дворе дома, посажены на расстоянии от неё около 50 см.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Надо выяснить, кто их сажал. Или Ваша УК или жильцы Вашего дома. Надо выяснять вначале и Вы сами не имеете права ничего убирать.

10.12.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Для начала попытайтесь выяснить кто высадил данные саженцы, а потом уже принимайте решение. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 15:12

Сажал жилец другого дома.

10.12.2017, 14:50

Добрый день. Чтобы убрать саженцы в общественном месте нужно оформить порубочный билет в администрации. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.12.2017, 14:53

Доброго вам времени суток. Для начала попытайтесь обратиться в администрацию с запросом. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 15:12