Каковы шансы на выигрыш дела, когда документы в порядке и у меня есть часть капитала?
Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. Может есть какой нибудь процент того что я могу выиграть это дело, ведь по документам всё законно я собственник и другую часть копитала вторая сторона получила. Подскажите пожалуйста.
Татьяна. Добрый день. На вскидку сложно что то советовать. Вам надо с документами обратитьсяч к юристу и получить нормальную консультацию.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах
Здравствуйте! Никто Вам 100 % не может сказать про шансы, так как нужно изучать исковое заявление, знакомиться с материалами дела. Договор не просто расторгнуть, а вот взыскать денежные средства продавец имеет право.