Как списать пени на долг за коммунальные услуги, образовавшиеся по не нашей вине после возврата денег, взысканных приставами в 2013-14 гг
Здравствуйте! В 2013-14 гг приставы взыскали долг за комм. Услуги 54000 р., но 27000 отправили не по адресу, тк менялись реквизиты ЖилКомСервиса Петергофа. В ноябре 2017 удалось вернуть деньги. Образовались пени не по нашей вине. Как их можно списать.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Сначала нужно обжаловать действия приставов в судебном порядке а затем уже на основании решения суда делать перерасчет.
как один из вариантов действий