Мы можем поехать в Хургаду только в сентябре.
В 2008 году сын купил квартиру в Хургаде, контракт и доверенность с хозяином дома есть, но местный адвокат вызвался помочь в оформлении грин-контракта, сын оформил доверенность у нотариуса, ждали почти год, но вчера узнали, что адвокат оформил грин-контракт на себя, а с нас потребовал 13 тыс.$ после чего он переоформит документы на сына. Мы можем поехать в Хургаду только в сентябре.
Лучший ответ
Если договор купли-продажи в процессе покупки не заключался, вернуть свои деньги вам будет очень сложно. Как известно, доверенность выдается максимум на 3 года.
Чтобы определить точнее, надо посмотреть документы.
Благодарю за ответ.
К сожелению вам нужнео опять искать адвуоката там. Возможно нужно обратиться в метсные правоохранительные органы. Возможно, у вас деньги взял вовсе не адвокат. Но адвокаты в РФ вам не помогут