При покупке поставщик связи задал мне вопрос, в каком месте будете пользоваться интернетом?

Я приобрела модем для мобильного интернета для загородного дома. При покупке поставщик связи задал мне вопрос, в каком месте будете пользоваться интернетом? В соответствии с ответом мне и подобрали модем. В итоге связь постоянно обрывается, интернета почти не бывает. Операторы задают стандартные вопросы, предлагают купить доп. оборудование, антенну за 5000 руб, или усилитель и т.д. абон. Плата при этом составляет 1990 руб. мес. Как я могу защитить свои права? Спасибо.
Лучший ответ

Обратиться к поставщику связи и продавцу с претензией о невозможности пользования услугами связи с просьбой исполнить договор оказания услуг гаправленный на качественное использования интернета

спасибо