Судья устанавливает 10-дневный срок для обжалования решения, но апелляция допускается в течение месяца
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЭТО скорей всего ОПИСКА - ДЕСЯТЬ дней только по административным денлам КОАП
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Десять дней? Это срок для постановлений по делам об административных правонарушениях. Если это гражданское дело, то срок - 1 месяц
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. 10 дней в данном случае это срок для постановления по делам об административных правонарушениях. Желаю удачи в решении вашего опроса.
В течение месячного срока можете оспорить решение суда в установленном законом порядке. Подав жалобу через суд вынесший решение.
Здравствуйте! Если у Вас дело не административное, то это просто ошибка. Срок обжалования равен одному месяцу. Удачи Вам и всего самого доброго.
Однозначно речь идет не о заочном решении. Зачем вам надать, коль скоро мотивированное решение уже готово? Получите его в суде и с текстом решения обратитесь к юристу на консультацию. Предоставив в вопросе неполные данеые, вы и ответы такие же получите.