Рязань, 10.12.2017, 15:27

Можно ли поменять стола, если получено направление на ремонт, но страхователь передумал ехать на данную стола?

Вопрос №13592636 из г. Рязань
опубликован 10.12.2017, 15:27
Можно ли поменять стоа, если получено направление на ремонт, но страхователь передумал ехать на данную стоа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕобходимы веские аргументы для замены СТОА

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

10.12.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации можно ремонтироваться только на той СТО, с которой заключен у СК договор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.12.2017, 15:28

Доброго вам времени суток. В данном случае можете ремонтироваться только на той станции техобслуживания, с которой заключён договор у страховой. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 15:32

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЭТО и ЕСТЬ ВЕСКИЙ аргумент - САМ лично сталкивался - ОБЯЗАНЫ направить к ОФИЦИАЛУ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

10.12.2017, 15:33

Здравствуйте! В Вашей ситуации есть все основания решить эту проблему с ремонтом, так как основания у Вас более чем серьезные.

10.12.2017, 15:36

Доброго вам времени суток. В таком случае у вас есть все основания для того чтобы решить эту проблему. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 15:38

Дело в том, что авто 3 года и оно на гарантии, а менеджер при написании заявления ввела в заблуждение, что в списке ск нет оф дилеров по осаго, на самом деле они есть, но об этоя узнал пзже...

10.12.2017, 15:32