LSN Messenger
Краснодар, 10.12.2017, 15:44

Проблема с телефоном в рассрочку - как вернуть остаток долга после возврата 80% от стоимости и что делать с дополнительными услугами

Вопрос №13592691 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2017, 15:44
Здравствуйте, купила телефон в рассрочку. Прошло время сломался, выслали через 45 дней ответ "=возврат денег за телефон 80% как быть с остальным кредитом так как в чек входило страховка 1800 руб. Услуга консультанта которого я не просила, чехол и защит. Стекло за это деньги не вернут. Вопрос что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не правы, обязаны вернуть всю стоимость + понесенные дополнительные затраты, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, ответ прислали письменный или по СМС?

10.12.2017, 15:48

Смс и на сервер свезной в статусе ремонт было написано.

10.12.2017, 15:58

СМС это не документ, поэтому сейчас нужно предъявлять претензию как я писал на возврат всех денег + еще и неустойка, подробнее написано Вам в личку.

10.12.2017, 16:05