Проблема с телефоном в рассрочку - как вернуть остаток долга после возврата 80% от стоимости и что делать с дополнительными услугами
Здравствуйте, купила телефон в рассрочку.
Прошло время сломался, выслали через 45 дней ответ "=возврат денег за телефон 80% как быть с остальным кредитом так как в чек входило страховка 1800 руб.
Услуга консультанта которого я не просила, чехол и защит. Стекло за это деньги не вернут. Вопрос что делать.
Лучший ответ
Они не правы, обязаны вернуть всю стоимость + понесенные дополнительные затраты, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, ответ прислали письменный или по СМС?
Смс и на сервер свезной в статусе ремонт было написано.
СМС это не документ, поэтому сейчас нужно предъявлять претензию как я писал на возврат всех денег + еще и неустойка, подробнее написано Вам в личку.