Застройщики требуют погасить долг до конца года, но я просила продление рассрочки. Что делать, если я воспитываю двоих детей и у меня есть кредит на дом?
Здравствует застройщики хотят расторгнуть договор в договоре прописана рассрочка до 31.12.2017 года осталось оплатить 210000 (двести тысяч десять рублей) должна полностью оплатить долг. Дом сдан в марте 2017 года они исполнили свои обьязательства мною нарушено, застройщик написал претензию и просит погасить долг до 31.12.2017 года я написала в письменном виде ответ на претензию в письменном виде чтобы они мне продлили рассрочку до марта 2018 года, они не согласились я воспитываю одна двоих несовершеннолетних детей у меня кредит который взяла кредит на мой дом в месяц оплачиваю 15600 р что мне делать? Пожалуйста ответьте на мой вопрос, это мой второй дом который хотят забрать дом застройщики впрошлый раз тоже вступила в долевое но там я не смогла найти 600 тыс. рублей деньги мне вернули которую я вложила, второй раз вступила и то хотят тоже отобрать, а мы уже живём в этой квартире полгода со своими детьми.
Лучший ответ
Для дачи ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть условия договора, а также претензию. Без анализа конкретных условий договора невозможно дать корректную консультацию, а также подсказать оптимальный способ защиты.