Как оформить доверенность на получение средств со сберегательной книжки у недвижимой и не разговаривающей мамы после 4-го инсульта?
Здравствуйте, Анатолий! Если мама недееспособна, то, к сожалению, Вам откажут в оформлении доверенности.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
В этом случае нужно приглашать нотариуса на дом, чтобы была оформлена доверенность. Ищите такого нотариуса, который выезжает на дом.
Здравствуйте.
Доверенность может быть удостоверено нотариусом на дому либо главным врачом медицинского учреждения, в том случае если мама находится на лечении, но необходимо, чтобы мама была дееспособна и понимала значение того что она делает.