Я потеряла паспорт, в паспортном столе дадут мне какую то бумагу, что я гражданин России, на то время, что будет делаться паспорт?

Я потеряла паспорт, в паспортном столе дадут мне какую то бумагу, что я гражданин россии, на то время, что будет делаться паспорт?

Лучший ответ

На время замены паспорта вам должны выдать временное удостоверение личности. Следут обратиться в паспортный стол по месту жительства.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, на период замены паспорта вам могут выдать справку, удостоверяющую вашу личность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином РФ, то вы можете получить временное удостоверение личности гражданина РФ. Удачи Вам!