Если продавец скрыл от меня недостатки что комната с плохими условиями и общие пользования.
Здравствуйте, при наличии оснований, предусмотренных статьей.450 ГК РФ вы можете требовать расторжения договора. В противном случае придётся смириться.
Удачи вам и всего наилучшего
Непонятно, что вы понимаете под плохими условиями. Закон предусматривает возможность одностороннего расторжения в судебном порядке, если есть основания.
Здравствуйте! Имеете право отказаться от данного вида вам услуги и забрать деньги. На основании закона о правах потребителя.
Всего вам наилучшего!
Я купила за маткапитал комнату
Подавайте исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи