Жалоба на риэлторов - Купили комнату за материнский капитал с ужасными условиями и не предоставили ключи
Вы можете обратиться в суд, подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи жилого помещения если оно имеет такие существенные недостатки.
Здравствуйте, данные условия смотрите в договоре купли продажи, вы его подписывали самолично, смотрите есть ли пункт что со всеми условиями ознакомлены и претензий не имеете, очень мало вероятно расторгнуть такой договор.
Здравствуйте,
Вас никто не просил так поступать и вы имели возможность проверить имущество, которое собираетесь покупать для своей семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вы имеете право потребовать расторжения договора в судебном порядке, если выявлены скрытые недостатки, которые не могли быть обнаружены при осмотре квартиры. Так как вы подписали договор, то ссылаться на видимые недостатки вы не можете.