Можно ли совершить обмен автомобилей и продолжить выплачивать автокредит?

Можно ли сделать обмен автомобилей, кредитный авто на авто другой марки и в другом авто салоне, А автокредит продолжать выплачивать!?
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! Это делается с разрешения банка и согласие салонов.

Спасибо, теперь все ясно.

Никто Вам такой возврат не оформит, т.к. Вы не сможете предоставить ПТС первого авто для его продажи, т.к. ПТС у банка в залоге, чаще всего.

А если у Вас потреб. Кредит, то нужно разговаривать с банком.