Как восстановить трудовую если после увольнения прошло три месяца.
Здравствуйте как востановить трудовую если после увольнения прошло три месяца.
Добрый вечер. Вы можете обратиться к работодателю по последнему месту жительства для того чтобы восстановить трудовую книжку. Хорошего приятного вечера.
Обратитесь к работодателю по последнему месту работы для восстановления трудовой, а также по другим местам работы с запросом. Удачи Вам.
Могут ли мне отказать и как должен быть составлен запрос.
Отказать не имеют права. Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.
Если же откажут, обращайтесь в суд. Даже если будет пропущен срок, то приложите ходатайство о восстановлении срока.
Доброго вам времени суток. В данном случае, отказать вам не имеют совершенно никакого права Желаю удачи в решении вашего опроса.