Как оформление бесплатной процедуры у косметолога превратилось в неожиданный кредит - история неприятного обмана
Лариса, тут несколько вариантов. Либо расторгать поочередно договор на косметологические услуги и кредитный договор (за вычетом некоторой суммы), либо признавать договор недействительным, поскольку плохое зрение - достаточно весомая причина.
Для профессиональной помощи по данному вопросу обращайтесь на мою электронную почту.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Ростове такой договор только можно пони качеством оказания услуг по закону о защите прав потребителей пишите претензию и срок ответа 10 суток вместе с требованием о расторжении кредитного договора и возврате денежных средств в банк после чего вы можете обратиться в суд с иском и взыскать там свои деньги Кроме того моральный вред и Кроме того 50% от суммы иска штраф вашу пользу за то что больше его не не были удовлетворены в добровольном порядке.
Требуйте, чтобы расторгли кредитный договор и вернули денежных средств в банк, после этого вы сможете обратиться в суд с иском и требовать взыскания там свои денег.
Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".
Т.е. сначала расторгайте договор на оказание услуг, получайте деньги и с них погашайте кредит.