Москва, 10.12.2017, 20:14

Есть ли ограничения в уборке подсобных помещений для студентов? (блоки, туалеты, коридоры)

Вопрос №13593583 из г. Москва
опубликован 10.12.2017, 20:14
Здравствуйте. Есть ли ограничения в уборке подсобных помещений для студентов? (блоки, туалеты, коридоры)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае Студенты не обязаны убирать подсобные помещения. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Немного непонятен ваш вопрос никаких ограничений и специальных по Федеральным нормативным законодательству Нет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

10.12.2017, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток!

Студенты не обязаны убирать подсобные помещения. Или речь о трудовых отношениях?

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Нет, ограничений по данному вопросу законодательством Российской Федерации не предусмотрено.

10.12.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Должны ли студенты убираться в туалетах, коридорах, на кухне общежития?

10.12.2017, 20:34

Доброго времени суток! Убираться в туалетах и в коридорах а также в других помещениях студенты однозначно не обязаны этого делать.

10.12.2017, 20:35

Доброго вам времени суток. Убираться в туалетах, а также в коридорах студенты абсолютно не обязаны. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 20:41