Улан-Удэ, 10.12.2017, 20:13

Как обжаловать решение суда о рассрочке платежа и какие документы необходимо предоставить в Верховный суд?

Вопрос №13593588 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.12.2017, 20:13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В районный суд подавали на рассрочку платежа просили 3000, но суд вынес 6000. зар.плата на 4 чел составляет 25000 и еще кредит платим 3700. обжаловать надо в в течении 15 дней в верховный суд. как правилбно написать и какие документы надо. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите частную жалобу, в которой выражаете свое несогласиес принятым определением. Никаких дополнительных документов не требуется, вы все должны были предоставить в суд при рассмотрении ходатайства.

Удачи вам и всего наилучшего

10.12.2017, 20:15

Доброго времени суток!

Для составления указанного документа обратитесь к юристу лично, в двух словах тут не расскажешь, как составлять

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 20:14

Здравствуйте! Частная жалоба подается через суд первой инстанции в вышестоящий суд в течение 15 дней с момента вынесения определения. В жалобе укажите нарушения, которые допущены судом.

10.12.2017, 20:16

Я не поняла жалобу отправлять в верховный или в районный, а они сами отправят в верховный?

10.12.2017, 20:18

Частная жалоба на определение суда подается через районный суд (суд первой инстанции) в вышестоящий суд в течение 15 дней с момента вынесения.

10.12.2017, 20:22