Насилие со стороны охранника - есть смысл подать заявление?
Здравствуйте, конечно есть смысл обратиться в отдел полиции. Данные действия являются незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте конечно же есть смысл нужно сначала обратиться в медицинское учреждение и зафиксировать там телесные повреждения если их нет нужно сослаться на головокружение в результате сотрясение мозга а затем уже будете в судебном порядке взыскивать за возмещение вреда здоровью а также моральный вред.
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же есть смысл обращаться в отдел полиции. Желаю удачи в решении вашего опроса.