«Отмена заочного решения в моем деле - как разобраться в ситуации и что делать дальше»
Здравствуйте Олег, отменили заочное решение это не значит, что вы проиграли дело, суд будет рассматривать дело вновь, но с участием ответчика, разбираться по каким основаниям отменили заочное решение нет смысла.
Здравствуйте заочное решение очень легко отменить что и сделали. Теперь будет новое судебное разбирательство но скорее всего решение будет тоже самое.
Суд должен выдать вам определение об отмене заочного решения. Вы имеете право его обжаловать в срок 15 дней путем подачи частной жалобы в вышестоящую судебную инстанцию через суд. который вынес определение.
Здравствуйте! Так как заочное решение отменено, то дело будет рассматриваться повторно в общем порядке с участием истца и ответчика.
Доброго вам времени суток. Если заочное решение отменено дело будет рассматриваться повторно. Желаю удачи в решении вашего опроса.