Налоговые вопросы при продаже незавершенного строительства на земельном участке в пожизненной аренде
Срок давности - три года для взыскания налога прошел. Незавершенное или завершенное- значения уже не имеет.
Уважаемая Ольга, г.Уфа!
В данном случае если НЕ была своеременно подана декларация о доходах, полученных Продавцом от продажи данного объекта незавершённого строительства, Продавец может быть прилечён к налоговой ответственности.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.07.2011г
11:07 моск. вр.