Доказательства того, что деньги, переданные мной сестре для покупки квартиры, не являются совместно нажитым имуществом
Здравствуйте, если нет никакого подтвердения передачи денег (расписка, договор дарения и так далее), то ничего доказать не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Нужны письменные доказательства факта передачи денег сестре в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Это можно доказать составив договор дарения задним числом и показать источник денег, то есть доказательства того, что вы их получили от продажи собственной квартиры
Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.
Здравствуйте. Вот те документы и предоставляйте суду. Договор с сестрой составьте.
И обязательно обратитесь за помощью к реальному адвокату/юристу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Если нет письменных доказательства передачи денежных средств (расписка, выписка по счету), то сложно будет ей доказать, что были вложены личные средства.
Доброго вам времени суток. В данном случае необходимы письменные доказательства факта передачи средств сестре Желаю удачи в решении вашего опроса.