LSN Messenger
Пермь, 10.12.2017, 22:58

Какую ответственность я несу если буду врио заведующего?

Вопрос №13594149 из г. Пермь
опубликован 10.12.2017, 22:58
Какую ответственность я несу если буду врио заведующего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На время отсутствия заведующего, вы будете исполнять его обязанности в данном случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте вы будете нести ответственность в рамках исполнения должностных обязанностей по этой должности Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

10.12.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вы исполняете обязанности заведующего на период его отсутствия, то есть можете понести ответственность в случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения э

тих обязанностей с даты, когда вы заступите на эту должность.

10.12.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Ответственность может быть материальная, дисциплинарная и т.д., тут вопрос обширный, смотря будет ли совершено правонарушение с Вашей стороны. Еще существует административная и даже уголовная ответственность.

Удачи в решении Вашего вопроса.

10.12.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если я уже подписывала счета-фактуры, документы и есть моё право подписи? Могу ли я отказаться от ВРИО заведующего?

10.12.2017, 23:09

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы можете отказаться, это Ваше право

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 23:14

Доброго вам времени суток. Написать письменный отказ в данной ситуации, Это Ваше законное право. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 23:20