Мат. ответственность врио технического директора и отсутствие записи в трудовой
Работал шеф-тренером (тренер по ремонту авто) в дилерском автосервисе, после увольнения технического директора на меня возложили врио технического директора (с приказом по предприятию об исполнении, но без перевода на должность и без совмещения), при приеме дел инвентаризация не проводилась, как врио технического директора за мат. ценности нигде не расписывался, существует договор о полной мат. ответственности только по должности шеф-тренер. Какую мат. ответственность буду нести как врио технического директора? Исполнение обязанностей врио 1,5 года. При увольнении запись в трудовой - шеф-тренер. Спасибо.
Изучите
Постановление Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru