Дольщики в борьбе за свои права - наложен арест на землю искусственного дома - какие последствия ждут граждан?
Я - дольщик. История обычная - срок сдачи дома 2009 год, но дом до сих пор не достроен. Прошли суды, исполнительные листы были переданы судебным приставам. Наложен арест на землю, на которой строится дом. Земля в собственности застройщика. Если мы в судебном порядке потребуем продажи этой земли, чтобы нам была выплачена неустойка, какие последствия будут для нас, дольщиков?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В таком случае если имущество должника будет реализовано, то Вы получите хотя бы часть денежных средств, а может и полностью всю сумму вернут.