Пермь, 10.12.2017, 23:26

Как написать письменный отказ от врио?

Вопрос №13594230 из г. Пермь
опубликован 10.12.2017, 23:26
Как написать письменный отказ от врио?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае советую писать вам в произвольной форме. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток!

В конкретном рассматриваемом случае пишите в произвольной форме, каких-либо стандартов, бланков не существует

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте,

Вам достаточно оформить письменный отказ в произвольной форме, можете указать причины, почему вы отказываетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.12.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Что будет со мной, если я сделала что-то не так и написала отказ от врио.

10.12.2017, 23:37

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Скорее всего этот отказ рассмотрят и дадут вам на него ответ согласно тому, что там написано.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.

10.12.2017, 23:39

Здравствуйте, Мы к сожалению не может догадаться, что конкретно вы сделали не так и учитывая что ваш вопрос неконкретный, то и наши ответы будут не совсем конкретными

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.12.2017, 23:41

Доброго вам времени суток. Судя по всему, скорее рассмотрят заявление и дадут вам на него ответ. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 23:49