Возможно ли устроиться на госслужбу при наличии карты ПНД с диагнозом депрессивного эпизода?

Могу ли я устроиться на работу в госслужбу, если у меня есть карта в архиве пнд? Диагноз: депрессивный эпизод лёгкой степени. На учёте не состою. Для справки: после психологического тестирования психиатр разрешил получать водительские права.

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Теоретически, безусловно, все шансы имеются для трудоустройства на госслужбу

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо за ответ!

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае решать, конечно, врачу из ПНД, но судя по всему, тем более на учете не состоите, то можно работать в госорганах.

Огромное спасибо за ответ!