Депрессия позади, а диагноз остается - как получить справку в ПНД?

Два года назад я самостоятельно обратилась в ПНД с депрессией, отлежала в клинике неврозов. Диагноз - депрессивный эпизод умеренный. Сейчас лекарства не пью, самочувствие в норме. Могу я теперь снять диагноз, чтобы спокойно получать справку в ПНД (справка для работы нужна)?
Лучший ответ

Здравствуйте Мария. Диагноз вы не снимите, вы можете только уточнить его. Для того, что бы сняться с наблюдения у врача-психиатра вы должны у него наблюдаться.

Для того получить справку (ответ) дающую возможность работать, вам нужно подать письменное заявление на имя главного врача, будет создана комиссия которая освидетельствует вас и выдаст заключение.

Спасибо!