Имеет ли право взыскание долгов происходить, если я была прописана в квартире с долгами, но уже выписалась год назад?
Здравствуйте у меня такая ситуация. Я была прописана в квартире в ней не проживала квартира с долгами. Год назад я выписалась оттуда а чейчас мне опять пришел арест на мою карту скажите пожалуйста имеют ли право с меня сейчас высчитывать.
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Да, если в период возникновения задолженности Вы были там прописаны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.