Как установить гибкий режим работы продавцов в моем продуктовом магазине, как индивидуальному предпринимателю?
Я индивидуальный предприниматель, в продуктовом магазине работают 2 продавца. Как прописать в трудовом договоре режим работы в течении дня в часы когда удобно мне, как индивидуальному предпринимателю?
Статья 102. Работа в режиме гибкого рабочего времениГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 102 ТК РФ
При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.
Работодатель обеспечивает отработку работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других).
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Вы может это сделать, прописав просто в трудовом договоре в "Условия труда"
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Что необходимо прописать в условиях труда?
Здравствуйте! Существенными условиями трудового договора являются: распорядок, время начала и окончания работы, исполняемые функции и оплата труда.