Один из проживающих в квартире умер, где и как внести изменения в квитанции по коммунальным платежам.
Лучший ответ
Достаточно получить свидетельство о смерти и представить в паспортный стол, умерший будет снят с регистрации, оплата начисляться не будет.
На основании свидетельства о праве на наследство обратитесь в управляющую компанию для изменения начислений в пользу наследников.
Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ресурсоснабжающие организации которые производят начисления исходя из количества проживающих в квартире лиц с приложением копии свидетельства о смерти.