Сроки обработки документов для получения доплаты к пенсии на иждивенца - необходима информация

Здравствуйте. Я пенсионерка и получала на иждивенца доплату к пенсии 1924 рубля когда ему исполнилось 18 лет у меня сняли доплату к пенсии, но с сентября сын поступил на учёбу.Документы и справки я здала в пенсионый. Хочу спросить сколько дней обрабатываются документы? Так как мне до сих пор нет доплаты.
Лучший ответ

Вы не ждите, а направьте письмом запрос, когда же будет произведен перерасчет, пообещайте обратиться в прокуратуру за столь долгое рассмотрение Ваших документов, ведь на носу новый год, останетесь так и дальше ни с чем.

Спасибо за грамотный ответ!