Арестовывают ли судебные приставы в Совкомбанке зарплатную карту?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Безусловно, судебные приставы могут арестовать абсолютно любой счет должника

Всего доброго, желаю удачи!

ти

Здравствуйте! Да, судебные приставы по факту вполне могут это сделать, Поэтому необходимо предъявлять подтверждающие документы о назначении счета.

Судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёт в любом банке. Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Приставы могут арестовать абсолютно любой счёт если найдут его в одном из банков. Желаю удачи в решении вашего опроса.