Как правильно оформить переписку приватизированной доли в квартире, чтобы избежать отражения приватизации в личном деле и не ограничить возможность дальнейшей приватизации
Если вы хотите подарить долю, заключается договор дарения, если продать – договор купли-продажи. Если вы ранее участвовали в приватизации квартиры, сделать повторно это уже не сможете.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо обратиться к нотариусу для составления договора дарения доли
В будущем все равно приватизировать не сможете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Долю невозможно переписать, если вы собственник доли, то вы можете от неё только избавиться, точнее продать или подарить, ... если вы участвовали в приватизации, то уже не сможете этого сделать, за исключением случаев, если впервые участвовали в несовершеннолетним возрасте
Желаю Вам удачи и всех благ!