Как правильно осуществить переписку приватизированной доли на родственника - договором дарения или другим способом? Сколько времени требуется для регистрации этой передачи? Может ли банк аннулировать договор дарения, если род
Как лучше на родственника переписать приватизированную долю? По договору дарения или еще как-то? и сколько это времени занимает в регистрационной палате? И может ли потом банк отозвать договор дарения, если родственник получит свидетельство о собственности уже на руки по договору дарения? В залог банку приватиз доля не отдавалась?
Лучший ответ
Собственник может произвести отчуждение своего имущества любым способом, не противоречащим закону (ст. 209 ГК РФ)