Как справиться с проблемой соседей, оскорбляющих и оставляющих мусор на лоджию?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь с жалобой к участковому, он проведет с ними беседу.
Обращайтесь в прокуратуру.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте,
Любые доводы вы должны доказывать, если вас оскорбляют, нужны свидетели, а лучше всего видео съемка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Подавайте заявление в прокуратуру. Дела по ст. 5.61 КоАП РФ возбуждаются прокурором
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Для начала Попробуйте обратиться к вашему участковому, Пусть проведет с соседями беседу, может на них это подействует.