А какие документы нужны для оформления РВП по браку (Армения и РФ) , везде разный список. Моск. обл.
А какие документы нужны для оформления РВП по браку (Армения и РФ) , везде разный список. Моск обл.
Кроме совместного заявления нужны:
- Паспорт и его копия с переводом на русский язык. Перевод может быть заверен нотариусом или консулом (послом) Армении;
- Документ, подтверждающий, что не состоит в браке и не имеет препятствий к вступлению в брак.
Получить его можно в консульстве (посольстве) Армении;
Если ранее состоял в браке, то документ, подтверждающий прекращение ранее заключенного брака;
- Квитанция об оплате государственной пошлины.
Добрый день, уважаемая Полина
Обратитесь в ФМС Московской области они подскажут-паспорт, св-во о браке и т.д
Удачи вам и вашим близким!