Проблемы с покупкой шубы через ВКонтакте - недостатки и вопросы возврата денег
Продавец обязан вернуть вам деньги и скомпенсировать все расходы. Вам нужно направить письменную претензию в адрес продавца товара.
Доброе утро. Да, продавец обязана вернуть вам все денежные средства, а так же компенсировать ваши затраты на пересылку товара, не соответствующего описанию. Пишите ей претензию и отправляйте вместе с шубой. Второй экземпляр претензии и квитанции с почты должны быть у вас на руках.
Доброго вам времени суток. Продавец должен вернуть вам деньги и компенсировать расходы. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте!
Вам необхдимо обратитьсяк ней с письменной претенщией. В претензии укажите, что шуба не натуральная и не соответствует размерам. Пишите требование о возврате денег.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!