Судебное решение о взыскании 4.5 млн руб. с ООО за неосновательное обогащение вступило в силу - как будет производиться взыскание?
Судебный пристав может лишь налагать арест на имущество и денежные средства должника. Если ничего этого нет, то проблематично исполнить решение суда.
Доброго времени суток. Наличие исполнительного листа, еще не означает его безусловное исполнение. После обращения в УФССП с исполнительным листом то же не стоит надеяться на быстрое исполнение судебного решения. На стадии исполнительного производства так же необходимо проводить огромную работу, чтобы решение было исполнено.
Какие действия пристава, он должен ознакомить меня лично с ИП и решить вопрос о сроках взыскания? У меня рейдер с Хахалевой отняли имущество купленное с аукциона и для острастки выставили счёт на снос. Так я должен выдержать и этот удар. Поэтому должен знать, как будет развиваться этот процесс.
Здравствуйте.
Вы должны написать ходатайство об ознакомлении с материалами ИП, если несколько взыскателей, то будет свободное ИП и пропорциональное списание долга всем кредиторам.