Права ветеранов боевых действий контрактной службы ВМФ в Сирии на дополнительное пособие вопросительны
Доброго времени суток.
Уважаемый Денис, для начала нужно выяснить по какому приказу вы там находились, далее в суд.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. С этим вопросом нужно разбираться. Совершенно точно это не вопрос бесплатной консультации. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый вечер, Денис! Вам положены боевые выплаты.. но платить их никому не хотят.. и все боятся обратиться в прокуратуру, потому, как выплат Вы добьетесь.. Но служить Вам не дадут.. будут искать любой повод для увольнения по НУК.. Ваше право - обратиться в военную прокуратуру..